AMC100-FDK30
AMC100-FDK30
● Progettato specificamente per la gestione dell'alimentazione del server nel data center
● Monitorare la tensione 30 della presa CC A più B
● U, I, P, Q, S, PF, kWh, kvarh
Invia la tua richiesta
  • Descrizione
    Informazione
    Caratteristica
    1)Comunicazione:RS485/Modbus-Rtu
    2)Multicircuito:30 circuito
    3)Nominali U e I:U:CA 220 V/380 V I:5 A
    Funzione
    ·A più B due linee CC indipendenti di tensione, corrente, potenza, energia elettrica
    ·Rilevamento dello stato di 30 interruttori
    ·1 comunicazione RS485
    product-345-345
    Installazione
    DIN 35mm
    Dimensione (L*W*H):
    product-345-345
    Aspetto
    product-1-1
    product-1-1
    Cablaggio
    image014
    image015
    image017
    Parametro
    Sistema di distribuzione
    DC
    Tensione del bus
    Tensione nominale
    48 V CC, 240 V CC, 336 V CC
    Campo di misura
    ±20%.
    Sovraccarico
    Tensione istantanea 2 volte al secondo
    Circuito in ingresso corrente
    Valutato
    5 V (sensore Hall, necessita di alimentazione esterna ±12 V o ±15 V)
    Sovraccarico
    La durata è 1,2 volte, istantanea 10 volte/secondo
    Ambiente
    Altitudine
    Inferiore o uguale a 2500 m
    Temperatura
    Operazione:-15 gradi -55 gradi Conservazione:-25 gradi -70 gradi
    Umidità
    Umidità relativa Inferiore o uguale al 93%.
    Installazione
    Metodo Installazione su guida DIN 35 mm o piastra inferiore
    Alimentazione ausiliaria
    Fornito da AMC100-ZD; Alimentazione CC 12-24V quando utilizzata
    solo
    Resistenza di isolamento
    La resistenza di isolamento tra tutti i terminali e le parti conduttrici sul guscio deve essere almeno 100 MΩ