AMC100-FA48
AMC100-FA48
● Progettato specificamente per la gestione dell'alimentazione del server nel data center
● Circuito di uscita CA doppio A più B, per un totale di 48 diramazioni
● U, I, P, Q, S, PF, kWh, kvarh
● Armonica di corrente totale
Invia la tua richiesta
  • Descrizione
    Informazione
    Caratteristica
    1)Comunicazione:RS485/Modbus-Rtu
    2)Multicircuito:48 monofase o 16 trifase
    3)Nominali U e I:U:CA 220 V/380 V I:5 A
    Funzione
    ·1 comunicazione RS485
    product-616-616
    Installazione
    DIN 35mm
    Dimensione (L*W*H):
    product-616-616
    Aspetto
    Cablaggio
    image014
    image015
    image017
    Parametro
    Sistema di distribuzione
    Corrente alternata
    Tensione del bus
    Tensione nominale
    220V
    Campo di misura
    ±20%.
    Sovraccarico
    Tensione istantanea 2 volte/sec
    Circuito in ingresso corrente
    Valutato
    50 mA
    Allineare
    0.125-60mA
    Sovraccarico
    Continuo 1,2 volte, istantaneo 10 volte/sec
    Ambiente
    elevazione
    Inferiore o uguale a 2500 m
    Temperatura
    Lavoro: -15 gradi -55 gradi Stoccaggio: -25 gradi -70 gradi
    Umidità
    Umidità relativa Inferiore o uguale al 93%.
    Frequenza
    CA45-65Hz
    Misurare
    Presa
    Resistenza di isolamento
    La resistenza di isolamento tra tutti i terminali e le parti conduttive del guscio non è inferiore a 100 MΩ